| 작동 온도 | -40' C-125' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 종결 | 땜납 종결 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 콘택 저항 | ≤3mΩ |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M8 패널 마운트 연결기 |
| 타입 | 어댑터, 땜납 |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | M12 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종결 | PCB |
| 최고 한계 온도 | 85 'C |
| 한계 온도를 낮추세요 | -40 'C |
| 정격 전압 | 60V |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 또는 26 AWG |
| 케이블 피복 | PVC 또는 표현합니다 |
| 멀티미디어 처리 | PCB 연결관 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| OD는 전보를 칩니다 | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 | 24 또는 26 AWG |
| 케이블 피복 | PVC 또는 표현합니다 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 프런트 패널 탑재 |
| 막대기 | 8P |
| 연결기 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
|---|---|
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접점 재료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |