| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 모델 번호 | USB3.0 |
| 타입 | USB |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 / 데이터 / 자동차 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 상호 작용 | 비 D X 코드 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| 원래 장소 | CHIAN |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 타입 | 접합기 |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 배달 시간 | 14 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | RG2112 센서 터미널 전기 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 작동 온도 | -25C~85 C |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 구리 도금 |
| 애플리케이션 | 전력, LED, 전기 장비 |
|---|---|
| 방식을 모으세요 | 프런트 패널은 증가했습니다 |
| 맥스. 케이블 OD | 10 밀리미터 |
| 작동 온도 | -45 C~+105C |
| 타이핑하세요 | RJ45 |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 접촉 | 3P |
| 종류 | 여성 |
| 동양인 | 일직선 |
| 정격 전류 | 1A |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 동양 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전압 | 250V-600V |
|---|---|
| 아니오. 콘태크의 | 4개 핀 19 핀 |
| 인서트 물 | PA66+GF30% |
| 색 | 은 |
| 신체와 연락하세요 | 고급 구리를 채택하세요 |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 패널 연결관 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |