| 접촉의 번호 | 8Pins |
|---|---|
| 종결 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 임펄스 전압 | 500V |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| ip 급 | IP67/68 |
| 타입 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 13A |
| 다리 | 3핀 4핀 5핀 |
|---|---|
| 핀 | 황동/금 |
| IP 학위 | IP67/68 |
| 유형 | 성형 |
| 정격 전류 | 13A |
| 모델 번호 | M8 집회 PCB 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품 이름 | M8 암호화 3 4 5 6 8 핀 수 조립체 커넥터 |
| 접촉 | 3,4개 핀은 이용 가능합니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 애플리케이션 | 공장 자동화와 프로세스 컨트롤 |
|---|---|
| 상품 이름 | M8 패널 마운트 연결기 남자 4 핀 A-콘딩 PCB는 후방 M를 탑재합니다 |
| 종결 | 납땜 |
| 정격 전압 | 60V |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 보호도 | IP67 |
| 폴란드 | 5pins |
| 정격 전류 | 9A |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |