| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 한계 온도를 낮추세요 | -40 'C |
| 애플리케이션 | 공장 자동화와 프로세스 컨트롤 |
|---|---|
| 상품 이름 | M8 패널 마운트 연결기 |
| 종결 | 납땜 |
| 정격 전압 | 60V |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| 멀티미디어 처리 | m8 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 접촉 | 4pins |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
| 암호로 하기 | A/B/D 코드 |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 접촉 저항 | <10 M=""> |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | m8 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 접촉 | 6P |
| 최고 한계 온도 | 85 °C |
| 접촉의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 접촉 | 5Poles |
| 종류 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |