| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 보호 수준 | IP67 |
|---|---|
| 메이팅 방식 | 스레드 |
| 상응하는 케이블 | Cat 5e, 24 awg인 Cat 5 |
| 보증 | 12개월 |
| 종류 | 여성에게 여성인 여성에게 여성입니다 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| 성별 | 여성 / 남성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 패널 마운트 |
| 핀 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜 종료 |
| 잠금 메커니즘 | 전면/후면 고정 |
| 접촉자 캐리어 | PA66+GF |
|---|---|
| 정격 온도 | -40' C~+105' C |
| Ip 평가 | IP67, IP68 |
| 종결 | PCB 딥 솔더링 |
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 야외인 야외 LED 디스플레이 / 조명 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 장점 | 장기와 높은 신뢰도 |
| 보증 | 12 달 |
| 접속구의 형태 | 스크루 / 스레드 잠금장치 플러그, 패널 마운트, 땜납 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |