| 케이블 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 현재 등급 | 15A/20A/30A/50A |
| 소재 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 표면 처리 | 니켈은 도금처리된 / 금을 도금처리했습니다 |
| IP 등급 | IP67/IP68 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 연결기 색 | 검은 / 백인 / 회색 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 / 소켓 |
| 애플리케이션 | 옥외/실내 |
| 상품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 접촉 핀 | 5 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 8P |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 증명서 | CE, ROHs,ISO9001 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 접속구의 형태 | 플러그 / 소켓 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 옥외/실내 |
| 상품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| 케이블 길이 | 주문 제작됩니다 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 타입 | M16 암놈 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 말레 |
| 키워드 | 방수 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 작동 온도 | -30' C~+105' C |
| 기술 | D-SUB/ HD-SUB 8 pin/9pin/15pin |
| 상품 이름 | D-SUB/ HD-SUB |