| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 2P |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 핀 번호 | 2 3 4 5 6 8 12개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/D/X |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 인서트 물 | PA66+30%GF |
| 타입 | L20 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 2P |
| 재료 (외부) | 환경 친화적 나일론 |
| 보호기 수준 | IP67 IP68 방수 |
| Mame | 방수 USB 커넥터 |
|---|---|
| IP 정도 | IP68 |
| 재료 | TPU Cu |
| 컬러 | 검정색 |
| 잠금장치 방식 | 스크루 |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 접촉 방식 | 땜납 |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 어댑터 |
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-10 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 타입 | 어댑터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |