| 전압 등급 | 250V/600V |
|---|---|
| 소재 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| 커넥터 크기 | 맞춤형 |
| 온도 정격 | -40C~+125C |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 크기 유형 | 코딩 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
|---|---|
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 일직선 ;각 |
| 타입 | 자유로운 끝 ;더블 플러그 |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2개 핀 |
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 푸시 록킹 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 3Pins |
| 재료 | PA66+GF |
| IP 평가 | IP68 |
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 도금처리했습니다 |
| 종결 | 땜납 |
| IP 등급 | IP67 |
| 외부 케이블 직경 범위 | 4-6.5mm |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 납땜 |
| 정격전류 | 1.5A-4A |
| 정격전압 | 30-60V |
| 코어 수 | 3/4/5/6/8핀 |