| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 길이 | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 제품 이름 | 방수 M12 원형커넥터 케이블 |
|---|---|
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 접촉의 번호 | 2-17 핀 |
| 정격 전압 | 30-250V |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| 제한하는 템페라투 | '-25C - +85C |
|---|---|
| 밀봉 | NBR |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 보호도 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 다이 캐스트 |
| 멀티미디어 처리 | PCB 연결관 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| OD는 전보를 칩니다 | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 | 24 또는 26 AWG |
| 케이블 피복 | PVC 또는 표현합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고객 요청에 따르면. |
|---|---|
| 배달 시간 | 14 |
| 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 도금처리했습니다 |
| 종결 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |