| 상품 이름 | M12 5 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
|---|---|
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 정위 | 똑바로 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 접속구의 형태 | 여성인 m12 17 핀 |
|---|---|
| 용법 | 오토메이션 |
| 색상 | 검은 색 |
| 정격 전압 | 60V |
| 보증 | 12 개월 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 2핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 접속구의 형태 | 여성인 m12 4 핀 |
|---|---|
| 용법 | 오토메이션 |
| 색상 | 푸른 |
| 정격 전압 | 60V |
| 보증 | 12 개월 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 시험 전압 | 1500V |
| 샐 | 나일론 PA66 내염성 V-0 |
| 모델 번호 | 2-12 핀 |
| 케이블 게이지 | 당신의 필요조건 당 |
| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 250VAC/DC |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |