| 정격 온도 | -40' C ~ + 80' C |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 접촉 저항 | ≤6mΩ |
| 도금처리하는 접촉 | AU(금) |
| 정위 | 똑바로 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 커넥터 크기 | 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 14-10AWG |
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
| 접속구의 형태 | 플러그 / 소켓 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 전압 정격 | 250V/600V |
|---|---|
| 전류 등급 | 15A/20A/30A/50A |
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
| 표면 처리 | 니켈은 도금처리된 / 금을 도금처리했습니다 |
| 와이어 게이지 | 14-10AWG |
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
|---|---|
| 연결기 색 | 검은 / 백인 / 회색 |
| 와이어 게이지 | 14-10AWG |
| IP 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 길이 | 맞춤형 |
| 접속구의 형태 | 플러그 / 소켓 |
|---|---|
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
| 애플리케이션 | 옥외/실내 |
| 케이블 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 커넥터 크기 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
|---|---|
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
| 전압 정격 | 250V/600V |
| 온도 정격 | -40C~+125C |
| 케이블 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
|---|---|
| 핵심 | 4개 핀 ;8개 핀 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67 ;IP68 |
| 보호해야 합니다 | 예 |