| 타입 | L20 T 타입 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 방수 정도 | IP67 |
| 타입 | 주형을 떠서 만듭니다 |
|---|---|
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 보호도 | IP67 ;IP68 |
|---|---|
| 보호해야 합니다 | 예 |
| 핵심 | 4P4C ;8P8C |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
| 타입 | 팔꿈치 ;일직선 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | RIGOAL |
| 모델 번호 | USB 3.0 |
| 타입 | 방수된 어댑터 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 타입 | 사이즈 A |
| 정격 전류 | 10A |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 IP68 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| 케이블재료 | PVC /는 표현합니다 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 온도 범위 | -25' ~ +80' |
| 와이어 가우 징 | 24AWG/26AWG |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 정격 전압 | 300V |
| IP 급 | ip67 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |