| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 소켓 접촉 | 쿠스킨 |
| IP 평가 | IP67 |
| 연락 번호 | 4pins |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10 mm |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 인서트 물 | PPS, 최대 온도 260C |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 제품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 코딩 | 디 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 작동 온도 | -25C~85 C |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 색 | 검정색 |
| 잠금 장치 | 스크루 |
| 애플리케이션 | 이더넷 |
| 타입 | 패널 마운트 / 주형을 떠서 만드는 / 집회 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 위치 | 3 4 5 8 12 17곳 위치 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 팔꿈치 |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 소형 컨넥터 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 접촉 | 4pins |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내화성: V-0 |
| 핀 재질 | 금도금 황동 |
| 온도 범위 | -40℃~+85℃ |
| 성별 | 남성과 여성 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |