| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 상품 이름 | M16 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 8pins |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 접촉 | 3p 4p |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 친구 모델 | sp21 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 5P |
| 케이블 외경 | 7-10mm |
| 평가된 경향(A) | 5A |
| 접촉 직경 | 1.0*5 |
| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 핀 | 3개 핀 |
|---|---|
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 재킷 물자 | PVC/PUR |
| 증명서 | CE / 로에스 /는 도달합니다 |
| 보호하는 | 이용 가능합니다 |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
|---|---|
| 에워싼 온도 | -20℃~+80℃ |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 보호도 | IP67 |
| 핀 | 4p, 3P, 2P, 2 핀 3 핀 4 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 500/300V |
| 색 | 검정색 |
| 온도 범위 | -40~+105C |
| 케이블 직경 | ≤9mm |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | RJ45 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 자동차 |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |