| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12-RJ45 연결기 |
| 타입 | 성형되는 RJ45 |
| 애플리케이션 | 이더넷 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 |
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| IP 평가 | IP67 |
| 폴란드 | 4pins |
| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 연결관 이름 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 몰딩된 커넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 접촉 | 5p |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 정격 전류 | 4개 핀을 위한 8 pin,4A를 위한 2A |
|---|---|
| 정격 전압 | 4개 핀을 위한 8 pin,250V를 위한 30V |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 여성 ;말레 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | sp21 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 자동차 |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 종료 | 나사/납땜/크림프 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |