| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 방수 수준 | IP67 |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 종류 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 24-20AWG |
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 커넥터 단자 | 인청동 |
| IP 평가 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8P8C |
| 대기 온도 | -20' C~+80' C |
| 도체접속관콘택트 | 도금처리된 금메달과 인청동 |
| 타입 | L20 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 2P |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 보호기 급 | IP68 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 3pinsA |
| 최대 케이블 OD | 7.5mm |
| IP 평가 | IP68 |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| 제품 | USB 2.0 |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4pins |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |