| 상품명 | M8 BAcoding 암-암 방수 케이블 |
|---|---|
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3,4,5,6 핀을 사용할 수 있습니다. |
| 성별 | 여자 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금 황동 |
| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 & 수컷 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 나일론 PA66, UL94-V0 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 보호 급 | IP67 |
|---|---|
| 오버-몰딩 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 기준 규격 | IEC 61076-2-105 |
| 타이핑하세요 | M5 케이블 커넥터 |
| 접촉자 캐리어 | TPU+GF, 검정색 |
| 유형 | DIN, M12 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오, 센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 상품 이름 | M12 센서와 자동 접속기 케이블 핀 케이블 커넥터 |
| 접촉 3,4,5,8,12 핀은 이용 가능합니다 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 사이즈 | M12 암호화 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |