| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
|---|---|
| 모델 | M12 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
| 기술 | M5는 연속 방수 커넥터를 성형했습니다 |
|---|---|
| 타입 | M5 케이블 커넥터 |
| 정격 전류 | 1A |
| 과도 몰딩 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접촉 | 인광체 청동 |
| 온도 범위 | -25C~+85C |
|---|---|
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
| 접속구의 형태 | 케이블 커넥터 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 센서/자동차 |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
| 색상 | 블랙, 메탈 |
| 제품 이름 | M12 성형 헤드 커넥터 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 최소 /Maximu | 작동 온도 : -25' C +85' C |
|---|---|
| IP 평가 | 60V |
| 종료 방법 | PCB |
| 전류 등급 | 3A |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| 타입 | USB 커넥터 |
| 종류 | 여성인 여성, 수컷들 /에게 남자입니다 |
| 선택적 타입 | USB 2.0/USB 3.0 |
| 현재 등급(A) | 1.5A |