| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
|---|---|
| 대기 온도 | -25C~+90C/-20/- 40C~+80C |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 모델 번호 | M5 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 종류 | 말레 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 정격 전류 | 1A |
| 모델 번호 | M5 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |