| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | rj45 방수 커넥터 |
| 고양이 | CAT5e/CAT6a |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 정격 전압 | 60V |
| 제한하는 템페라투 | '-25C - +85C |
| 반응 전류 | 4A |
| 접촉의 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
|---|---|
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 종료 | 나사 접합 / 납땜 |
| 상품 이름 | 3/4/5/6/8 M8 원형커넥터 케이블 |
| 애플리케이션 | 산업적이고 자동입니다 |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 핀 | 19P |
| 방수 비율 | IP67 |
| 정격 전류 | 16*8A/3*10A |
| 인서트 물 | PA66 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17p를 위한 8p/4A를 위한 12p/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17p를 위한 5p/250V를 위한 8 12p/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 4핀 |
| 애플리케이션 | 공간, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |