| 접촉 | 6.7.9.12.17.19개 핀 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 색상 | 검은 색 |
|---|---|
| 자격증 | CE, ROH |
| 키워드 | RJ45 커넥터 |
| 케이블 | 고양이5e |
| 재료 | PVC |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 멀티미디어 처리 | m8 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 모델 번호 | M12 |
|---|---|
| 타입 | 스카트, 원형커넥터, 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 핀 | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 4p, 3P |
|---|---|
| 핀 | 3개 핀, 3개 핀, 3p |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 / 은메달을 도금처리했습니다 |
| 상품 이름 | M8 3 핀 여성 방수 ip67 플라스틱 분야 집회 |
| 타입 | IEC, 국제전기기술위원회 |
| 종류 | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 센서 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 제품 이름 | 투명한 솔레노이드 밸브 DIN 43650 커넥터 |
| 양식 | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| 정격 전압 | 30V / 60V / 250V |
|---|---|
| 암호로 하기 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| IP 평가 | IP67 |
| 정격 전류 | 1.5A / 2A / 4A |
| 접속 형태 | M12 주조 케이블 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |