| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 기능 | 방수 |
| 접촉 | 8개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | sp21 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 자동차 |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 종료 | 나사/납땜/크림프 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| 애플리케이션 | 케이블 |
|---|---|
| 핀 | 한 : 5PIN / 비 : 25PIN / C : 37PIN / D : 50PIN / E : 9PIN |
| 정격 전류 | 3A |
| 콘택 저항 | 맥스 : 20 MΩ (DC 20MV, 100MA) |
| 온도 범위 | - 55 ~ 125C |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
|---|---|
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 케이블 외경 | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| 전류 등급 | 5A |
| 전압 정격 | 250V |
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
| 상품 이름 | 솔레노이드 가치 커넥터 케이블에 대한 M12 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서, 오토모션 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |