| 성별 | 남성, 여성 |
|---|---|
| 재료 | PVC, PUR, Cuzn, TPU |
| 정격전압 | 30-60V |
| 정격전류 | 1.5-4A |
| 핀 | 3,4,5,6,8 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 m12 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 8 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 모델 번호 | 7/8P-P/S |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P |
| 코드화됩니다 | A |
| 정격 전류 | 5A |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 상품명 | M12 방수 플라스틱 시리즈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사/땜납/크림프 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 상품 이름 | 비 유형 솔레노이드 가치에 대한 M12 |
|---|---|
| 종결 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |