| 타입 | DIN43650A 토대 |
|---|---|
| 지상에 놓기 | 표준에게 지상에 놓기 |
| 종료 | 땜납 |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| 하우징 소재 | PA+GF |
| 상품 이름 | 솔레노이드 가치 평방 베이스 |
|---|---|
| 타입 | DIN43650A 토대 |
| 지상에 놓기 | 표준에게 지상에 놓기 |
| 종료 | 땜납 |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| 연결 모드 | 스크루 로킹 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP68 |
| 케이블 사양 | 맥스 12AWG |
| 지름 지름 /는 달합니다 | Φ2.4 |
| 전류정격(A) | 20A |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 증명하세요 | CE IP68 ROHS |
| 이름 | IP67 내수 케이블 연결기 |
|---|---|
| 연결기 | Wirie 연결관 |
| 증명서 | CE IP68/ip67 ROHS |
| 키워드 | Y 유형 연결관 |
| 항목 | Y 타입 몰델 캐벨 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 5 핀 a 코드 케이블 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 종류 | 여성 |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |