| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 오리엔테이션 | 오리엔테이션 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 정량 전압 | 250V |
|---|---|
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 장점 | 속도, 안정성 및 견고성 |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 & 수컷 |
| 접촉 | 2pins |
| 재료 | 나일론 PA66,UL94-V0 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
| 접촉 핀 | 3개 핀은 와이어에 배선합니다 |
| 색 | 검정색 |
| 상품 이름 | M8 여성 내수 케이블에 여성인 암호화 R/A |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 이름 | 6 핀 방식 방수 전선 커넥터 플러그 |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
| 접촉 | 6pins |
| 타입 | 필드 어셈블리 |