| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 절연 저항 | >1000MΩ |
|---|---|
| 시리즈 | 레모 레델 푸시 풀 커넥터 |
| 연결 시간 | 2000 |
| 인증서 | UL, CSA, RoHS |
| 연락처 | 7P |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리/성형 케이블 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | M12 to RJ45 방수 커넥터 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
|---|---|
| 커넥터 크기 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 니켈은 도금처리된 / 금을 도금처리했습니다 |
| 현재 등급 | 15A/20A/30A/50A |
| 와이어 게이지 | 14-10AWG |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| 핀 번호 | 3개의 핀 4 핀 |
|---|---|
| 방수 정도 | IP67/68 |
| 케이블 직경 | 3.5mm~5mm |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 재킷 물자 | PVC /는 표현합니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| 작동 온도 | -40' C-125' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 종결 | 땜납 종결 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 콘택 저항 | ≤3mΩ |