| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 주도하는 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 | PVC |
| 접속구의 형태 | 어댑터 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-102 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 핀 | 4p, 8P |
|---|---|
| 재료 | PVC |
| IP 등급 | IP67 |
| 연결된 방법 | 스크루는 연결되었습니다 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 커넥터 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
|---|---|
| 암호로 하기 | 사이즈 A 비 C |
| 보호도 | IP67 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 종류 | 암 커넥터 |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 최고 한계 온도 | 85 °C |
| IP 급 | IP67 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 사이즈 | M12 비 코딩 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모형 Numbe | m12 T 타입 |
| 상품 이름 | M12 M8 주조 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 땜납 |
| 재료 | PA66 |
| 종류 | 말레 |