| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
|---|---|
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..Se |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 정격 온도 | -40' C ~ + 80' C |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 0.14mm2 (AWG 26) |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 접촉 저항 | ≤6mΩ |
| 도금처리하는 접촉 | AU(금) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 12 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| 작동 온도 | -40C~85 C |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 애플리케이션 | 자동 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 도금되는 금관 악기 금 |
| 종료 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |