| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17p를 위한 8p/4A를 위한 12p/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17p를 위한 5p/250V를 위한 8 12p/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 제품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 코딩 | 디 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 작동 온도 | -25C~85 C |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |