| 모델 번호 | M12 |
|---|---|
| 타입 | CAT 5E |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 상품 이름 | rj45 커넥터 케이블에 대한 M12 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 포장 세부 사항 | 1.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고객 요청에 따르면. |
|---|---|
| 배달 시간 | 7~14 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 상품 이름 | RJ45에게 M12 내수 케이블을 성형합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서, 오토모션 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 경향 | 4A |
|---|---|
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |