| 이름 | M12 90 차수 패널 커넥터 장착대 |
|---|---|
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 경향 | 1.5A |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 접촉 방식 | 땜납 |
| 상품 이름 | 비 유형 솔레노이드 가치에 대한 M12 |
|---|---|
| 종결 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |