| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| 재료 | PVC 고무 |
| 용법 | LED 집중된 조명, LED 벽 조명, 옥외등 |
| 경향 | 2A-5A |
| 철사 크기 | 18 awg/20awg/22awg/24awg |
| 정위 | 똑바로 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 인서트 물 | PPS, 최대 온도 260C |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| IP 급 | IP68 |
|---|---|
| 컬러 | 금빛입니다 |
| 대기 온도 | 20/- 40C~+80C |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 절연 저항 | ≥ 100M Ω |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 배출구 | 6-10mm |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |