| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 유형 | 소음 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 2,3,4,5,6,8,12개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |