| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 타입 | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
|---|---|
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 핵심 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 핵심 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| M12 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| M12 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |