| 타입 | M16 코이르쿠알르 연결기 |
|---|---|
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 보호도 | IP67 |
| 기계적 동작 | > 500 메이팅 사이클 |
| 상한 제한치 온도 | + 85 'C |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| 크기 | M16 어셈블리 커넥터 |
|---|---|
| 쿠핑 | 스레드 쿠핑 |
| 종료 | 땜납 |
| 삽입 재료 | PA66+GF20% |
| 쉘 소재 | nikelplate PA66+GF20%를 가진 Zi/Cu |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 온도 범위 | -20' C~80' C |
| 모델 번호 | M16 |
|---|---|
| 에워싼 온도 | -25C~+85C |
| 전압 등급 | 250 V Ac / Dc |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 본체 방향 | 똑바로 |
| 커넥터 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..Se |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 2P |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |