| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | M12 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | M8 2 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |