| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
| 접촉 레시아턴스 | ≤5mΩ |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 주택의 재료 | 도금처리된 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 재료 삽입 | pa66+gf20% |
|---|---|
| 종류 | M 시리즈 |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 연락처 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 핀 커넥터 |
| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |