| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 길이 | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 여성 |
| 종료 | 스크루 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 계측기(MM) | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60 V (32 V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |