| 핀의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 평가된 전압(V) | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 정격 전류 | 5A |
| 접촉의 수 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 재료 삽입 | PA66+30%GF |
|---|---|
| 방수도 | IP67 |
| 인증 | CE ROHs |
| 매칭 주기 | 500 |
| 접촉 재료 | 구리(금도금) |
| 접촉의 번호 | 8Pins |
|---|---|
| 종결 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 임펄스 전압 | 500V |
| 원산지 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 연결기 |
| 타이핑하세요 | M16 숫놈 커넥터 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 성 | 여성 |
| 상품 이름 | M5 M8 M12 M16 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 모델 번호 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 방수 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 오토모션 |
| 상품 이름 | 연결기 SP1 13 17 21 29 방수 2 3 4 5 7 8 9 핀 C |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종결 | 스크루 / 땜납 / 주름 |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 막대기 | 5P |
| 잠금 장치 | 스크루 7/8"-16UNF |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | 4핀 수 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 온도 범위 | 40C-105C |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 재료 | PA66 나일론 UL94V-0 |
| 평가 | 110V / 5A |