| 핀 | 14P, 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 증명서 | ULs/IP67/REACH/IP68/CE/ROHS |
| 메이팅 내구성 | > 500 사이클 |
| 단열재 저항 | ≥ 100M Ω |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 정위 | 똑바로 |
|---|---|
| IP 등급 | IP67 |
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12핀 |
|---|---|
| 종료 | 압착 또는 땜납 |
| 증명서 | 세륨 ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 짝지어주는 주기 | 500 |
| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |