| 타입 | 케이블 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 남성/여성 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| 재료 | PVC 고무 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16, M16 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 애플리케이션 | 자동차와 자동차 |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 증명서 | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 핵심 물자 | PA66 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 온도 | -20℃~+80℃ |
| 접촉의 수 | 2.3.4.5.6.7.8.12.14.19.24개 핀 |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 종료 | 땜납 |
| 케이블 출구 | 4-6 밀리미터 (부모 동반 7) /6-8 밀리미터 (부모 동반 9) |
| 기계적 동작 | > 500 메이팅 사이클 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 2P |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 접촉 | 2/3/4/5/6/8/12/17 핀 |
|---|---|
| 코드 유형 | A/B/C/D |
| 종류 | 여성/남성 |
| 케이블재료 | PVC /는 표현합니다 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 접촉의 번호 | 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 12 / 14 / 24 핀 |
|---|---|
| 케이블 유형 | M16 조립체 커넥터 |
| 정격 전류 | 3A / 5A / 7A / 10A |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 증명서 | CE ROHS ISO |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |