| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 도금처리했습니다 |
| 종결 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |
| 멀티미디어 처리 | m8 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12가 연결기를 밸브를 답니다 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 |
| 경향 | 4A |
|---|---|
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 모델 번호 | M19 2 3 4 5 핀 연결기 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 정격 전류 | 20A |
| 타입 | L |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 집회 |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |