| 인서트 물 | PA66+30%GF |
|---|---|
| 방수 정도 | IP67 |
| 인증 | CE,ROHS,ISO |
| 상응하는 사이클 | 500 |
| 접점 재료 | (금도금된) 구리 |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 종류 | 남성과 여성 |
| 인서트 물 | PPS, 최대 온도 260C |
| 짝지어주는 주기 | 500 |
| 증명서 | CE 로에스 ISO9001 |
| Single package size | 10X10X2 cm |
|---|---|
| Single gross weight | 2.900 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 브랜드 이름 | rg-connector |
| Model NumberModel Number | M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin connector |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
|---|---|
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 관습 | 받아들일 수 있습니다 |
| 타입 | 센서 콘넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남자입니다 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 M12 |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 온도 범위 | -25C---+85C |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |
| 접촉 | 5핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |