| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |