| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 정격 전압 | 300V |
| IP 급 | ip67 |
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 접촉 재료 | 구리 금 도금법 |
| 정격전류 | 1.5A, 3A, 4A, 1.5-4A |
| 정격전압 | 60V, 30-60V |
| 성별 | 남성 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 네트워크 / 오디오 및 비디오 / 이더넷 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 제품 이름 | 방수 M12에서 RJ45 케이블 커넥터 |
| 색상 | 파란색, 녹색, 검은 색 또는 OEM 색상 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 |
| 케이블재료 | PVC 또는 표현합니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 종류 | 어댑터, M12 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 성별 | 말레 |
| 제품 이름 | M12 8 핀 성형 케이블 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |