| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |