| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-10 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 보호하는 것 | 유엔 -알아이바블 |
| IP 급 | IP67 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 분류하세요 | M8 |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| 작동 온도 | -40' C-125' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67 |
| 종결 | 땜납 종결 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 콘택 저항 | ≤3mΩ |
| 커넥터 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 9개 핀 |
| 접촉 종류 | 여성 |
| 집회 방식 | 현장 설치 |
| 메이팅 방식 | 스크루 |
| 관습 레퀴렘넷 | 받아들이세요 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |