| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 상품명 | M8 BAcoding 암-암 방수 케이블 |
|---|---|
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3,4,5,6 핀을 사용할 수 있습니다. |
| 성별 | 여자 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금 황동 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 연결기 | 솔레노이드 밸브 연결기 |
|---|---|
| 타입 | DIN |
| 종료 | 납땜 |
| 모델 번호 | 여성 솔레노이드 밸브 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 폴란드 | 6개의 핀 |
|---|---|
| 종류를 생산하세요 | 남성에게 남성 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 인서트 물 | PPS는 온도 260에 인원을 배치합니다' |