| 최소 /Maximu | 작동 온도 : -25' C +85' C |
|---|---|
| IP 평가 | 60V |
| 종료 방법 | PCB |
| 전류 등급 | 3A |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、C、D、S、T、X |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 |
| 기계적 작동 | >500 결합 주기 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 상품 이름 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 6pins |
| 타입 | 실드형 커넥터 |
| 상품 이름 | M8 여성 내수 케이블에 여성인 암호화 R/A |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 핀 번호 | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| 암호 | ABDX |
| 케이블 AWG | 26AWG -22AWG /CUSTOM |
| 접촉 도금 | au (골드 도금) |
| 커넥터 재료 | CuZn, TPU 또는 PVC |
| 성별 | 여성 |
|---|---|
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 3/4 핀 : 4A, 5pin : 3A, 6Pin : 2A, 8pin : 1.5A |
| 정위 | 똑바로 / 직각 |