| 성별 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 납땜 |
| 정격전류 | 1.5A-4A |
| 정격전압 | 30-60V |
| 코어 수 | 3/4/5/6/8핀 |
| 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250v |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 연결 방법 | PCB |
| 방수 정도 | IP68 |
| IP 등급 | IP67 |
|---|---|
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 짝짓기 지구력 | ≥500 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | / B 코드 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀을 위한 4A, 8개 핀을 위한 2A, 12개 핀을 위한 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 성별 | 여성, 남성 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 황금 도금 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 1.5A/2A/3A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 종류 | 남자 / 여성 |